Ограничение выезда за пределы России при ознакомлении с гостайной

Я и десять моих коллег были ознакомлены с документом, относящимся к гостайне, после увольнения при расторжении служебного контракта решением межведомственной комиссии мне ограничили право выезда за пределы РФ, мои коллеги так же расторгли служебные контракты, но в отношении них аналогичных мертпринято не было? Форма допуска 2. Что можно сделать?

, Сергей, г. Москва