Можно ли вернуть снятые в счет задолженности алименты?

Здравствуйте,сняли алименты в счет погашения долга по кредитной карте сбербанка,сьездила к приставу,предоставила справку,что это алименты,в течении какого срока вернут снятые алименты и вернут ли вобще?сняли сегодня в 11 утра,у пристава была и отдала справку в два дня.

, Антонида, г. Новосибирск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Антонида!

Как правило, на это  у приставов уходит до 3 дней. Точнее Вам может сказать только судебный пристав-исполнитель. В крайнем случае обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.