Есть ли шансы поступить в военную академию при сколиозе 2 степени?

Картина S-образного сколиоза пояснично-грудногоотдела повзоночника 2 степени, сделали ренген 12 градусов, у нас есть шансы поступить в военную академию ? или не стоит рисковать ?

, Ольга, г. Нижний Новгород
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Освидетельствование проходит по ст.66 расписания болезней Положения о военно-врачебной экспертизе.

Вам поставят категорию годности Б-4.