Где можно получить справку о факте проживания в поселке для получения гражданства РФ?

Добрый день!Могу ли я и где получить справку о том что проживала в пос.Цемзаводском родилась и проживала 7 лет,архив отвечает что данных нет,год рожд.1963 посоветавали обратиться в миграц.службу ,но они не отвечают,может можете подсказать куда обратиться?

, Людмила, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если в архиве данные отсутствуют, необходимо искать информацию в домовых книгах. Они могут храниться в управляющей компании по месту нахождения дома (или ТСЖ), в отделениях по вопросу миграции, в некоторых субъектах РФ их передают в МФЦ. В любом случае записи в домовой книге дублируются в учетных документах паспортного стола. Попробуйте повторно обратиться в миграционную службу с письменным заявлением, указав в нем сведения о бывшем месте регистрации в данном поселке и просьбу выдать справку о проживании в интересующий период.