Ошибка при постановке в очередь в детский сад
Дочке в феврале 2019 года исполнится 3 года.я решила проверить электронную очередь и заметила ошибку.как будто мы семья военных и садик нам должны дать в сентябре 2018 года. Хочу сходить исправить ИХ ошибку (Мы им такую информацию не подавали).Не получится ли так,что они нас после исправления сдвинут в конец очереди на 2019 год? И они все же сдвинут как отстоять свое право на то,чтобы они поставили в очередь по дате подачи заявления,а не по дате исправления.ведь это их ошибка.
, Елена, г. Йошкар-Ола
Алексей Дякин
ЗДравствуйте, Елена
(Мы им такую информацию не подавали).Не получится ли так, что они нас после исправления сдвинут в конец очереди на 2019 год? И они все же сдвинут как отстоять свое право на то, чтобы они поставили в очередь по дате подачи заявления, а не по дате исправления.ведь это их ошибка.
Не должны Вас сдвинуть, поскольку как Вы праильно заметили, это их ошибка, в случае нарушения Ваших прав, пишите жалобу в департамент образования