Как быть, если кадастровая палата отказывает в выдаче копии акта согласования границ?
являюсь смежным соседом по земельному участку.соседи сделали межевание без согласования границ.публикацию в газету не подавали ( уже проверила архив газеты).Обратилась в кадастровую палату за копией акта согласования, но отказали.Сказали можно только с доверенностью правообладателя . Уверена что они просто подделали подпись.что делать в данном случае