8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Останется ли у меня приписное свидетельство, если я выпишусь из квартиры?

Я хочу выписаться из квартиры где стою на учёте в военкомате. Должен ли я уведомить военкомат что выписываюсь, если да то в какой форме? Могут ли у меня забрать приписное?

, Алекс, г. Москва
Сергей Булатов
Сергей Булатов
Адвокат, г. Сургут

Согласно постановления № 719 от 27.11.2006 года «об утверждении положения о воинском учете» граждане подлежащие воинскому учету обязаны:

сняться с воинского учета при переезде на новое место жительства или место пребывания (на срок более 3 месяцев), а также при выезде из Российской Федерации на срок более 6 месяцев и встать на воинский учет в 2-недельный срок по прибытии на новое место жительства, место пребывания или возвращении в Российскую Федерацию;

1
0
1
0
Алекс
Алекс
Клиент, г. Москва
А само приписное останется?
Похожие вопросы
800 ₽
Автомобильное право
Могут ли менять оценку, если документ уже подписан?
Сдала экзамен в ГАИ, подписала документ, где стояла оценка «СДАЛ». Через время звонят, говорят, что нашли ошибку, изменили оценку на «НЕ СДАЛ». Как быть? Могут ли менять оценку, если документ уже подписан? Законно ли это?
, вопрос №4071843, Дарья, г. Нижний Новгород
Недвижимость
Здравствуйте, я являюсь жильцом барака на 2 квартиры, у соседей часть приватизированная, у меня муниципальная, барак находится в плохом состояние, имею ли я право на получение квартиры?
Здравствуйте, я являюсь жильцом барака на 2 квартиры , у соседей часть приватизированная, у меня муниципальная, барак находится в плохом состояние , имею ли я право на получение квартиры?
, вопрос №4071423, Людмила, г. Москва
Доверенности нотариуса
Может ли адвокат оформить на себя квартиру?
Добрый вечер!Можно проконсультироваться по данной ситуации.Выдана доверенность от моего имени на адвоката.Может ли адвокат оформить на себя квартиру ?
, вопрос №4070915, Юлия, г. Брянск
Налоговое право
Если продам квартиру в этом году, то до какого времени нужно будет уплатить налог с продажи?
Здравствуйте. Я пенсионер. По завещанию от родной тёти мне досталась квартира. Через нотариуса всё оформили. Владею квартирой меньше года, решил продать. Какой налог мне придётся заплатить? Если продам квартиру в этом году, то до какого времени нужно будет уплатить налог с продажи?
, вопрос №4070644, Константин, г. Благовещенск
Дата обновления страницы 14.11.2018