Останется ли у меня приписное свидетельство, если я выпишусь из квартиры?

Я хочу выписаться из квартиры где стою на учёте в военкомате. Должен ли я уведомить военкомат что выписываюсь, если да то в какой форме? Могут ли у меня забрать приписное?

, Алекс, г. Москва
Сергей Булатов
Адвокат, г. Сургут

Согласно постановления № 719 от 27.11.2006 года «об утверждении положения о воинском учете» граждане подлежащие воинскому учету обязаны:

сняться с воинского учета при переезде на новое место жительства или место пребывания (на срок более 3 месяцев), а также при выезде из Российской Федерации на срок более 6 месяцев и встать на воинский учет в 2-недельный срок по прибытии на новое место жительства, место пребывания или возвращении в Российскую Федерацию;

Алекс
Клиент, г. Москва
А само приписное останется?