Какой реальный срок мне грозит в данном случае?

рень недавно освободился) 3 месяца назад по ст. 161.2) и совершил преступление по ст. 161.2 и 150.1 так же был в бегах и вину признал наполовину, рецидивист. Сколько ему светит и как ему помочь?

, Алина, г. Курск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

В его действиях могут усмотреть опасный рецидив и при таком положении вещей условное наказание ему не вынесут. При всех видах рецидива наказание не менее 1/3 санкции по статье

Алина
Клиент, г. Курск
Это как? Не поняла
Алина
Клиент, г. Курск
Сколько примерно ему дадут?