Как решить вопрос с долгом по алиментам, из-за которого есть обременение по квартире?
Здравствуйте у меня такой вопрос,у меня стоит обременение на квартиру за не уплату алиментов престорелому родителю,я хочу продать квартиру если до продажи квартиры я заплачу судебнным приставов сумму по алиментам,затем я могу продать квартиру и мать не сможет решать судьбу продажи квартиры?если до этого уплатил алименты через приставов!
, Матвей, г. Санкт-Петербург