Можно ли получить удостоверение частного охранника, если было привлечение к а/о?

если у меня три административных нарушения за нетрезвое состояние в течении одного года, дадут мне удостоверение частного охранника?

, Дмитрий, г. Саратов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дмитрий!

Нет, на получение статуса частного охранника Вы претендовать не сможете, потому что на получение такого статуса не имеют права претендовать:

12) повторно привлеченные в течение одного года к административной ответственности за совершение административных правонарушений против порядка управления, административных правонарушений, посягающих на институты государственной власти или общественный порядок и общественную безопасность,...

Появление в общественном месте в нетрезвом виде — административное правонарушение, посягающее на общественный порядок.