8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить в/у после повторной сдачи экзамена ПДД после лишения?

Здравствуйте хотел бы по интересоваться таким вопросом

Я лишён прав на 3 года

Если я поменяю фамилию и паспорт

Смогу ли я заново сдать на права и получить их?

Как можно лучше это сделать?

Заранее спасибо

, Егор, г. Нижний Новгород
Станислав Стеблюк
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, смена документов не повлияет на срок пересдачи и получения права управления транспортными средствами — так как при замене документов делается отметка а статус ограничения автоматически сохраняется

0
0
0
0
Макар Булыгин
Макар Булыгин
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Егор. 

Смена фамилии никак не повлияет, так как информация о смене фамилии будет передана в том числе и в ГАИ при получении прав. 

это вопрос жизни и смерти

В какой-то части так и есть, потому что единственный способ вернуть себе права — умереть… и воскреснуть новым человеком и сдать на права. Но оно того не стоит, лучше 3 года пешком походить

0
0
0
0
Игорь Степанюк
Игорь Степанюк
Юрист, г. Ковров

Нет никакой разницы поменяете ли вы фамилию или нет!!! Вы — это ВЫ!!! И никто другой! Новые права вам получать не надо!!! Вам надо отбыть наказание, пройти мед комиссию, оплатить штрафы, сдать экзамен, получить свои права и заменить их на другие а связи с переменой фамилии.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Можно ли хоть чуть чуть рассчитывать на условный срок?
Здравствуйте, девушка 18 лет впервые оказалась судима,ранее работала в интернете,за что получила статью: 30 "а,б" ч.3 ст. 228.1 УК РФ. Раскаялась,признала вину,полностью сотрудничала со следствием. Адвокат говорит срок будет от 3х до 5 лет лишения свободы. Можно ли хоть чуть чуть рассчитывать на условный срок?
, вопрос №4088791, Любовь, г. Энгельс
Взыскание задолженности
Можно ли получить с должника деньги по этой расписке?
Погода назад мне написали расписку о возмещение материального ущерба. Расписку у нотариуса не заверяли, но написана при свидетелях и есть их подписи. Можно ли получить с должника деньги по этой расписке?
, вопрос №4088579, Алена, г. Москва
Лишение водительских прав
Могу ли я в течение 30 дней через госуслуги написать заявление в ГИБДД Балашихи, что хочу сдавать экзамен и получить своё вод удостоверение в Калининграде?
Здравствуйте! У меня прошло полтора года после лишения прав за отказ в освидетельствовании 8 апреля 2024г. Лишение было в Балашихе по месте прописке, сейчас я проживаю в Калининграде по временной регистрации. Могу ли я в течение 30 дней через госуслуги написать заявление в ГИБДД Балашихи, что хочу сдавать экзамен и получить своё вод удостоверение в Калининграде?
, вопрос №4088470, Галина, г. Калининград
900 ₽
Вопрос решен
Нотариат
Никто не вступал в наследство, можно ли вступить сейчас, как и куда вернуть деньги?
Здравствуйте, хотелось бы узнать по поводу наследства. Умерла мама. После похорон я уехала из страны. При этом договорилась с сестрой и братом что они вступят в наследство. Как итог никто ничего не делал. Еще после смерти я сняла деньги с карты мамы и раздала их в мести с вещами. (После узнала что так делать нельзя) Хотелось бы решить эти вопрос. Никто не вступал в наследство, можно ли вступить сейчас, как и куда вернуть деньги?
, вопрос №4088033, Галина, г. Москва
Административное право
Добрый день, меня вызвали в суд по ст 12.15 ч.4, ранее я не лишался, суд в другом городе, могу ли я не явиться в суд
Добрый день, меня вызвали в суд по ст 12.15 ч.4, ранее я не лишался, суд в другом городе, могу ли я не явиться в суд, и в случае решения судьи о лишении в/у можно ли будет потом его оспорить и остаться на штрафе.
, вопрос №4087764, Артём, г. Москва
Дата обновления страницы 27.11.2018