Как оспорить завещание, если оно не было переоформлено при жизни наследодателя?
в общем ситуация такая. у моей тетки нет детей только 2 брата и она завещала квартиру дочери брата и с тем чтобы они ездили ее досматривали и помогали по мере необходимости, документы на квартиру и завещание они сразу же забрали себе, но появлялись они редко ито только в день пенсии (она участник ВОВ живет в г.Москва пеньсии там не маленькие) брали у нее деньги мотивируя тем что откладывают на похороны, хотя участников ВОВ хоронит совет ветеранов. в последние дни появилась жена ее брата на дочь которого завещали квартиру из рук выхватила у нее деньги 180 тысяч и уехала( расказала сиделка, которая все это видела) , когда тетке было плохо она звала ее чтоб она приехала но никто из этих родственников не приезжал сказали "не нужно дергать нас по пустякам" она попросила меня ее досмотреть и переоформить документы завещания на двоих т.к на нее всегда происходило давление с той стороны родственников из-за денег, но у тетки случился инсульт ничего переоформить неуспели, как я могу оспорить завещание, что для этого нужно и как правильно сделать???