Принадлежит ли мне по завещанию не только 1/2 доля дома, но и земля?
В завещании указано, что наследуемое имущество состоит из: 1/2 доли жилого дома, находящегося по адресу, принадлежащего наследодателю согласно свидетельству о праве на наследство. Жилой дом состоит из бревенчатого строения площадью 30,7, возведенных на земельном участке мерой 875 кв. м. Означает ли такая запись, что мне передано по наследству не только 1/2 часть дома. но и земельный участок?
- завещание.pdf