Использование аудиозаписей в суде при разделе имущества
Хочу подать на раздел имущества, 3 года еще не прошло. Был построен дом в браке, документы оформлены на бывшего. Земля оформлена на его мать. У меня есть аудио записи, где они подтверждают, что я давала деньги на землю, и они готовы мне их вернуть. Через некоторое время отказались возвращать деньги. Деньги я отдавала бывшему. Могу ли я в суде использовать аудио записи при разделе имущества? Спасибо за ответы.
Человек был предупрежден о записях, только в самих аудио записяхтого нет. И в суде, боюсь, будет настаивать о том, что он ничего не знал. Может ли суд в этом случае принять аудио записи?
Суд может в этом случае принять аудиозапись, так как Вы являлись участником разговора, и касалось это договорных отношений.
С уважением, Авдеева Ольга Михайловна.
Для получения дополнительной информации, Вы можете обратиться в чат за консультацией, составлением документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.