Как решить вопрос перечисления средств, если не могу дозвониться до приставов?

ЗВОНЮ С УТРА ПРИСТАВАМ С ШАРЛЫК ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛ ПРИСТАВЫ СНЯЛИ ДЕНЬГИ СКАРТОЧИ И ДОЛЖНЫ ОТПРАИТЬ КОЛЕКТОРАМ НО КОЛЕКТОРЫ ПИШУТ ЧТОБЫ Я НЕ ЗАБЫЛА СЕГОДНЯ ОТПРАВИТЬ ИМ ДЕНЬГИ А ОНИ У ПРИСТАВОВ НЕ МОГУ СВЯЗАТЬСЯ С НИМИ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

, АЛЕВТИНА, г. Оренбург
Дамир Бикзинуров
Юрист, г. Екатеринбург

Алевтина, день добрый.

Звонить в большинстве случаем бесполезно.

Нужно наведаться в отдел лично. Приемные дни: вторник, четверг.