8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой предусмотрен порядок возмещения после ДТП?

Здравствуйте! 12.10.16 Виновник ДТП не застраховал свою ответственность, передвигался на а/м на правах приобретения его по доверенности. Гражданин Узбекистана. Документы составлены ГИБДД и виновник пропал. Была проведена независимая экспертиза, отправлены уведомления о ее проведении как виновнику так и прежнему собственнику. Далее череда семейных трудностей и плотной занятости. Подскажите, возможно ли в этой ситуации довести это дело до логического завершения с удовлетворением материального ущерба?

, Михаил, г. Москва
Anton Markelov
Anton Markelov
Юридическая компания "Магнус Эксперт"

Увы, тут надо искать виновника.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Остановили в алкогольном опьянении в 3 раз, до этого два разв лишали прав за это же, какое наказание предусмотренном?
Остановили в алкогольном опьянении в 3 раз , до этого два разв лишали прав за это же , какое наказание предусмотренном ?лишали прав в 2004 году и в 2015 году
, вопрос №4093078, Владислав Андреевич, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Какие нужны сейчас первоочередные действия?
После смерти супруги не вступил в наследство в виду отсутствия знаний о порядке вхождения в наследство. Возникла необходимость продажи недвижимого совместно нажитого имущества. Какие нужны сейчас первоочередные действия?
, вопрос №4092163, Алексей, г. Хабаровск
386 ₽
Семейное право
Какой правильный порядок действий у меня?
Добрый день! Сын пришёл ко мне жить, сказал что с матерью жить больше не хочет. Ему 14 будет только в ноябре. Я пока плачу ей алименты. Какой правильный порядок действий у меня?
, вопрос №4091909, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
После на почту пришло письмо о том что возмещения не какого не будет по причине общедомового долга более миллиона рублей
Требуется консультация Некоторое время назад по вине управляющей компании нашу квартиру затопило. Заявление о залитии на было составлено, приходил оценщик, описать ущерб имуществу. После на почту пришло письмо о том что возмещения не какого не будет по причине общедомового долга более миллиона рублей. ( у меня нет не каких долгов ,все всегда оплачено)
, вопрос №4091620, Екатерина, г. Дудинка
Автомобильное право
Как получить страховое возмещение?
Произошло дтп, оформлен европротокол, обратилась в свою страховую компанию, они мне не выплатили, а ответили письмом обратитесь в компанию виновника за получением возмещения и подали в суд на недействительность договора, так как при оформлении договора указала личное использование, а она такси. На данный момент кассационный суд оставил мою жалобу без изменения. А страховая виновника мне отказала в выплате по причине европротокола. Создать протокол из полиции уже нереально, прошло почти 2 года. Как получить страховое возмещение?
, вопрос №4091602, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 13.11.2018