Каким образом можно проверить учет новостройки на балансе города?
Каким образом можно проверить стоит ли новостройка на балансе города или нет? Хочу приобрести квартиру в новостройке, поэтому хотел уточнить - какими документами регламентируется факт постановки новостройки на баланс города. Буду благодарен за помощь. Помимо договора купли-продажи какими документами фиксируется факт владения квартирой. Буду благодарен за помощь.