Как можно восстановить военный билет в данной ситуации?

Здравствуйте! Как мне восстановить военный билет если у меня нет прописки, а на учёте состою в другом регионе. С чего мне начать, подскажите.

, Максим, г. Санкт-Петербург
Наталья Савилова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Максим!

При утере военного билета необходимо обратиться в военкомат, где вы стояли на учете, написать заявление об утере военного билета и представить все для замены документа.

Если военный билет был утерян, следует обратиться в правоохранительные органы, написать заявление об утере и взять справку. Она послужит основанием для выдачи дубликата военного билета. Если Вы находитесь в призывном возрасте, необходимо срочно подать сведения в военкомат по месту нахождения об утере документа. (по закону в течение трех дней с момента факта утери).

Желаю Вам удачи!