Что полагается в случае отчисления после ВВК для заключения контракта?
Доброго времени суток, вопрос в чем. Проходил военно-врачебную комиссию для заключения контракта. Обнаружилось, что возможно у меня есть камни в почках, до поступления такого не было. В случае отчисления, что я получу?
Здравствуйте! Какой у вас сейчас статус? Вы военнослужащий по призыву?
Кирилл
Клиент, г. Москва
Курсант 2 курса, в данное время являюсь военнослужащим по призыву, проходил ВВК для дальнейшего подписания контракта, в ближайшее время как мне сказали, положат в госпиталь для более глубокого изучения проблемы