Что значит постановление об обращении взыскания на заработок отбывающего наказание должника?
Суд по административному правонарушению (неуплата алиментов несовершеннолетнему ребенку) присудил должнику 30 ч принудительных работ. Пристав выпустил Постановление об обращении взыскания на заработок должника отбывающего наказание, текст я не видела. Мне (матери, взыскателю алиментов) должны выплачивать какие-то финансовые средства после выполнения принудительных работ осужденным? Что значит это постановление?
Да, платят, но там копейки