Что значит постановление об обращении взыскания на заработок отбывающего наказание должника?

Суд по административному правонарушению (неуплата алиментов несовершеннолетнему ребенку) присудил должнику 30 ч принудительных работ. Пристав выпустил Постановление об обращении взыскания на заработок должника отбывающего наказание, текст я не видела. Мне (матери, взыскателю алиментов) должны выплачивать какие-то финансовые средства после выполнения принудительных работ осужденным? Что значит это постановление?

, Влада, г. Апрелевка
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Влада

Да, Вам будут выплачиваться алименты с дохода, Вы можете ознакомиться с данным постановлением, а если присьав бездействует, то обжаловать его бездействие в установленном законом порядке

Статья 360 КАС РФ. Оспаривание постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия) (действующая редакция)

Кодекс административного судопроизводства РФ Глава 38 Статья 360
Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта (главного судебного пристава субъектов) Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены в суде в порядке, установленном главой 22 настоящего Кодекса.

Влада
Клиент, г. Апрелевка
Спасибо за ответ. С какого дохода? За принудительные работы платят осужденным?

Да, платят, но там копейки