Возможно ли оформить дарение комнаты с определенными условиями?

Здравствуйте комната в коммуналке приватизирована полностью на меня но со мной прописан еще папа могу ли я написать на него дарственную на комнату только при условии что он мне заплатит за пол комнаты и я некоторое время выписываться не буду

, марина, г. Санкт-Петербург