Как оспорить бессрочную блокировку страницы в социальной сети?

здравствуйте, мою страницу заблокировали в вк навсегда без объяснения причины, странице около 10 лет и ни одного нарушения и предупреждения не было за это время, причину блокировки указали- что страница создана от ненастоящего пользователя, но как только я скинула паспорт со своими данными,что все фото и ФИО мои реальные,они тут же придумали другую причину "ботоводство",что якобы у меня много страниц на сайте,хотя у меня всего одна страница, с этой страницы я администрировала 3 паблика на 500000 человек и былло около 1000 рублей на счету рекламного кабинета,которые мне никто возвращать также не собирается, страницу разблокировать не хотят,отвечают односложными шаблонными предложения,что можно сделать в данной ситуации,чтобы восстановить страницу,которую необоснованно заблокировали?

, Екатерина, д. Минск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Екатерина

В суд обращаться  только

Статья 3 ГПК РФ. Право на обращение в суд (действующая редакция)

Гражданский процессуальный кодекс РФ Глава 1 Статья 3
1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Если имеются вопросы, то можете обратитьься ко мне в чат