Стоит ли волноваться из-за штрафа за курение в данном случае?
Доброе утро. Получил вчера (11-го ноября) письмо с предписанием явится 1-го ноября в отделение для рассмотрения материалов по ст. 6. 24. ч1. В случае неявки сообщали о гипотетической возможности привода. На почтовом штемпеле была дата 02-е ноября. Стоит ли волноваться по этому поводу или они уже выписали штраф без моего присутствия? Как скоро тогда должна придти квитанция и постановление?