Как бороться с оскорблениями в онлайн-играх?

Как бороться с оскорблениями в онлайн играх, писал в тех поддерку, предоставил доказательства, мне ответили что ничего не могут сделать, а оскорбили меня жестоко с упоминанием моей семьи... Есть ли какой нибудь вариант наказать?

, Андрей, г. Мурманск
Роман Сиротин
Юридическая компания "СВМ ГРУПП", г. Вологда

Можно иннициировать разбирательство полицией. Должны будут установить нарушителя. Для этого возможно онлайн подать заявление.Существует возможность подачи онлайн-заявления через сайт МВД. Для этого не требуется регистрироваться на сайте, так как здесь нет личного кабинета. Также через сайт можно подать анонимное заявление, однако нет гарантии, что даже именная заявка будет рассмотрена. Срок рассмотрения заявки – 30 дней, в течение которых уполномоченный орган должен дать ответ тем способом, который указал пользователь. Лучше всего сразу на главной странице сайта мвд.рф выбрать пункт «Территориальные органы власти». На странице будут указаны контакты для связи в конкретной области, среди прочего и сайты. В случае если у региона пользователя нет отдельного сайта, можно в правом боковом меню выбрать «Прием обращений». В случае наличия отдельного ресурса кнопка «Прием обращений» нажимается на нем.