После страхового случая по ДТП завышена сумма выплаты в 4 раза
Обычная ситуация дтп,не подал заявление в течения 5 дней,не знал об этом,суд не явился так как лично меня не уведомляли,теперь по решению суда осаго нужно выплатить энную сумму.
, Владимир, г. Саратов
Александр Свалов
Добрый день. Вы вправе ознакомиться с материалами дела, тогда уже будет ясно, уведомлял ли суд Вас надлежащим образом, в дальнейшем можно будет восстановить срок обжалования, при наличии допущенных существенных процессуальных нарушений.
Возникнут вопросы, обращайтесь, поможем.
добрый день! Могу помочь вам с этим вопросом!