После страхового случая по ДТП завышена сумма выплаты в 4 раза

Обычная ситуация дтп,не подал заявление в течения 5 дней,не знал об этом,суд не явился так как лично меня не уведомляли,теперь по решению суда осаго нужно выплатить энную сумму.

, Владимир, г. Саратов
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Добрый день. Вы вправе ознакомиться с материалами дела, тогда уже будет ясно, уведомлял ли суд Вас надлежащим образом, в дальнейшем можно будет восстановить срок обжалования, при наличии допущенных существенных процессуальных нарушений.

Возникнут вопросы, обращайтесь, поможем.

добрый день! Могу помочь вам с этим вопросом!