Куда обратиться, чтобы выяснить, на какое число суд перенес дело?

Добрый день. У меня было ДТП. Мне в лобовое выехал KIA SOUL. Я ехал по крайней правой полосе. Его не видел, так как выезжал из под моста. В общем он мне машину разбил. У меня было КАСКО и ОСАГО, приехал аварком, оформил документы. На следующий день, на разбор в ГИБДД приехал я и виновник ДТП. Инспектор мне прямо сказал, что я являюсь потерпевшим. А виновника ожидает суд. Так как он не хочет признавать свою вину, и терять документы. Первый суд ему был назначен на 1 ноября. Он казал, что приехал на суд, но суд перенесли. Собственно вопрос, как мне узнать, действительно ли он говорит правду? Куда обратиться что бы выяснить на какое число суд перенес дело? Дело в том, что я не могу отдать машину в ремонт. Без последнего документа. (забыл как называется)

, Алексей, г. Москва
Татьяна Гугина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! если имеется суд.повестка, позвоните в суд. Вас же должны были уведомлять о суде

Александр Николаев
Адвокат, г. Чебоксары

Алексей, о дате суда Вам можно узнать позвонив в канцелярию суда, или на сайте суда в разделе делопроизводства. Вас должен уведомить суд в обязательном порядке по адресу указанному в протоколе. Поскольку виновник не согласен с решением инспектора ГИБДД он в десятидневный срок обжалует это решение в районный суд по месту ДТП. Там уже и надо искать информацию. Могу предложить свои услуги, собрать информацию о суде, дать развернутую  консультацию и подготовить возражения.

Обращайтесь в чат, цена разумная.