8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться, чтобы выяснить, на какое число суд перенес дело?

Добрый день. У меня было ДТП. Мне в лобовое выехал KIA SOUL. Я ехал по крайней правой полосе. Его не видел, так как выезжал из под моста. В общем он мне машину разбил. У меня было КАСКО и ОСАГО, приехал аварком, оформил документы. На следующий день, на разбор в ГИБДД приехал я и виновник ДТП. Инспектор мне прямо сказал, что я являюсь потерпевшим. А виновника ожидает суд. Так как он не хочет признавать свою вину, и терять документы. Первый суд ему был назначен на 1 ноября. Он казал, что приехал на суд, но суд перенесли. Собственно вопрос, как мне узнать, действительно ли он говорит правду? Куда обратиться что бы выяснить на какое число суд перенес дело? Дело в том, что я не могу отдать машину в ремонт. Без последнего документа. (забыл как называется)

Показать полностью
, Алексей, г. Москва
Татьяна Гугина
Татьяна Гугина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! если имеется суд.повестка, позвоните в суд. Вас же должны были уведомлять о суде

0
0
0
0
Александр Николаев
Александр Николаев
Адвокат, г. Чебоксары

Алексей, о дате суда Вам можно узнать позвонив в канцелярию суда, или на сайте суда в разделе делопроизводства. Вас должен уведомить суд в обязательном порядке по адресу указанному в протоколе. Поскольку виновник не согласен с решением инспектора ГИБДД он в десятидневный срок обжалует это решение в районный суд по месту ДТП. Там уже и надо искать информацию. Могу предложить свои услуги, собрать информацию о суде, дать развернутую  консультацию и подготовить возражения.

Обращайтесь в чат, цена разумная.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Как мне нужно поступить и куда обращаться чтоб выяснить откуда эти суммы?
Здравствуйте! Сегодня зашла на гос услуги и увидела 2 задолженности на общую сумму 473751₽ и я обалдела откуда она взялась. Причина исполнительное производство по платежам за ЖКУ в соответствии судебным приказом № 2-4972/2023 от 12.12.2023. Я всегда за все плачу и никаких задолженностей у меня нет, откуда взялись эти вообще не понимаю. Как мне нужно поступить и куда обращаться чтоб выяснить откуда эти суммы?
, вопрос №4094631, Анна, г. Москва
Банкротство
Здравствуйте скажите пожалуйста моя мама откладывала суд по делу бонкраства уже три раза иза не хватак денег
Здравствуйте скажите пожалуйста моя мама откладывала суд по делу бонкраства уже три раза иза не хватак денег и хочет ещё раз отложить может ли суд пойти последний раз на уступку чтобы собрать сумма для дипозита суда
, вопрос №4094479, Клиент, г. Иркутск
Административное право
Куда обратиться чтобы провели проверку на предприятии?
Здравствуйте! Наше предприятие опираясь на постановление 1365 от 01.08.2022 года, хотят людей заставить работать, но никто это постановление нам не показывает. Куда обратиться чтобы провели проверку на предприятии?
, вопрос №4094295, Мария, г. Пенза
Трудовое право
Куда обратиться с данными вопросами, не могу устроиться на другую работу т
Здравствуйте, уволился с работы сеть магазинов "Красное и белое", прошло уже две неделми, нет отметки на гос. услугах, что я уволен. Когда устраивался, на работу вышел 1 января 2024г., а отметка стоит, что принят 15 января 2024г. Куда обратиться с данными вопросами, не могу устроиться на другую работу т.к. нет отметки об увольнении.
, вопрос №4093686, дмитрий, г. Москва
Военное право
Здравствуйте подписал контракт и нету пособия куда обратиться
Здравствуйте подписал контракт и нету пособия куда обратиться
, вопрос №4093547, Олег, г. Москва
Дата обновления страницы 16.11.2018