Что можно предпринять, чтобы получать зарплату в почтовом отделении?

Добрый день! Зарплату перечисляют на карту МИР сбербанка. Хочу получать зарплату в ближайшем почтовом отделении. Как это сделать? Что гласит закон?

, Андрей, г. Люберцы
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, вам надо будет написать заявление о смене Кредитно организации, получать на почте вы сможете наверное лишь если к почта банк подключитесь.

ТК РФ Статья 136. Порядок, место и сроки выплаты заработной платы

Заработная плата выплачивается работнику, как правило, в месте выполнения им работы либо переводится в кредитную организацию, указанную в заявлении работника, на условиях, определенных коллективным договором или трудовым договором. Работник вправе заменить кредитную организацию, в которую должна быть переведена заработная плата, сообщив в письменной форме работодателю об изменении реквизитов для перевода заработной платы не позднее чем за пять рабочих дней до дня выплаты заработной платы.