Нужно ли оплачивать коммунальные платежи за квартиру под арестом, в которой никто не проживает?
Я - собственник подаренной мне братом квартиры. В суде уже почти 2 года оспаривается дарственная на квартиру. Судом наложен арест на квартиру. В ней никто не проживает и коммунальными услугами не пользуется. Задолженности на момент дарения не было. Суд я выиграла, но за время разбирательства "набежала" довольно крупная сумма по ЖКХ и, наверняка, пеня баснословная. Должна ли я это оплатить?