Как оформить садовый участок по садовой книжке?

Я получил в 70 годы участок в снт из документов мне выдали только садовую книжку,как мне теперь оформить этот участок в собственность?

, Юрий, г. Невинномысск

Если больше нет никаких документов, то в первую очередь, необходимо обратиться в Администрацию (где расположен садовый участок?) и получить у них копию документа, на основании которого, Вам выделялся земельный участок (распоряжение, постановление и.т.д.). Выяснить стоит ли земельный участок на кадастровом учете. Это два первых шага, которые необходимо сделать.