Как узнать, что означает информация на кассовом чеке?

На кассовом чеке есть информация, поясните, что жто обощначает?

«Заказ: 15000»

Ниже есть информация по номеру чека за смену и у конкретного кассира.

Я правильно понимаю, что «заказ:хххх» - это кол-во чеков с момента установки кассового аппарата?

, Вячеслав, г. Москва
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Кассовый чек и бланк строгой отчетности содержат, за исключением случаев, установленных настоящим Федеральным законом, следующие обязательные реквизиты:
наименование документа;
порядковый номер за смену;
дата, время и место (адрес) осуществления расчета (при расчете в зданиях и помещениях — адрес здания и помещения с почтовым индексом, при расчете в транспортных средствах — наименование и номер транспортного средства, адрес организации либо адрес регистрации индивидуального предпринимателя, при расчете в сети «Интернет» — адрес сайта пользователя);
наименование организации-пользователя или фамилия, имя, отчество (при наличии) индивидуального предпринимателя — пользователя;
идентификационный номер налогоплательщика пользователя;
применяемая при расчете система налогообложения;
признак расчета (получение средств от покупателя (клиента) — приход, возврат покупателю (клиенту) средств, полученных от него, — возврат прихода, выдача средств покупателю (клиенту) — расход, получение средств от покупателя (клиента), выданных ему, — возврат расхода);

Вячеслав
Клиент, г. Москва
А что обосначает именно информация в пунтке «заказ»?