Возможно ли заключение трехстороннего договора купли-продажи на авто?
1-е юр. лицо выделяет денежные средства на покупку авто 2-му юр. лицу (бюджетная организация), 2е юр. лицо покупает авто на свое имя у автосалона, т.е 1- еюр. лицо выступает в качестве инвестора, возможно ли заключение трехстороннего договора купли- продажи
, Марина, г. Вологда
Ольга Орлова
Марина, добрый день!
В силу свободы договора и обычаев делового оборота заключение трехстороннего договора возможно. В нем прописываются предмет сделки, условия оплаты, права и обязанности каждой из сторон, ответственность, способ разрешения споров.
Марина, добрый день!