Увольнение с военной службы до окончания контракта после оформления военной ипотеки
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, хочу уволиться с контрактной службы, выслуга общая 17 лет, контракт до 2021 года, взята военная ипотека. Если я заключу договор с фирмой по трудоустройству, уволят ли меня с контрактной службы и что мне грозит
, Владимир, г. Тверь
Алексей Дякин
ЗДравствуйте, Владимир
ДА, Вас могут уволить, поскольку военнослужащему запрещено заниматься иной трудовой деятельностью, за исключением педагогической, а поскольку увольнение будет по несоблюдению условий контракта, то придется возвращать выплаты, по квартире, которые за Вас отчисляла МО РФ
Всю сумму. Вам надо уйти с выслугой 20 лет по окончанию контракта, тогда не придется ничего выплачивать