Клиент отказался от обуви надлежащего качества, сделанной по индивидуальному заказу

прочитан 1 раз Шью обувь по индивидуальным размерам. Был заказ сшить обувь для двух сестер. Редактировать заголовок 1 пару для двух человек 39 и 41 размера. Для такого заказа возможен один фасон - на липучках. Для регулировки изьема, лодыжки и тд. Через неделю заказчик принес обувь и написал заявление, что данный фасон не нравится ей и просит вернуть деньги. Как мне быть, ведь это индивидуальный пошив сложного заказа?

, Татьяна, г. Новосибирск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Татьяна!

Вы вправе удержать с заказчика фактически понесенные Вами расходы при выполнении данного заказа на основании статьи 32 Закона «О защите прав потребителей».

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.