За какой период производится выплата алиментов после приостановления и возобновления взыскания?
Здравствуйте! Подала алименты на отца ребёнка, через некоторое время отменила. Спустя год снова отправила судебный приказ на его работу. Вопрос: выплата по алиментам будет за все время пока он не платил или только с того момента как судебный приказ оказался у него на работе? P.S. для отмены судебного приказа был оформлен документ нотариально заверенный что я хочу приостановить выплаты
, Екатерина, г. Москва
Снежана Ерошкина
Здравствуйте, Екатерина. Алиментные обязательства будут выплачиваться с того момента, когда Вы предъявили исполнительный лист к исполнению.