Как призвать к ответственности учителя, усомнившегося в скорости развития ребенка?

Моя дочь во 2 классе, учится удовлетворительно, классный учитель и психолог говорят, что она плохо развита для своих лет. Посоветовали нам обратися к врачам, врачи невропотологи поставили диагноз, что ребёнок полностью здоров. Можно ли их привлечь к кливете или другой какой либо ответственности

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вряд ли здесь возможна какая ответственность. Но вот на имя директора школы можете написать жалобу, что учитель не обладает достаточной педагогической квалификацией, если делает такие выводы не имея оснований для этого.