Смена фамилии

в январе подала документы на приватизацию квартиры договор передачи жилого помещения не получила за это время поменяла фамилию мне сейчас выдадут договор или начинать все сначала?

, анна, г. Москва
Татьяна Машурова
Юрист, г. Москва

Пока вам не выдали договор, просто принесите (если правильно поняла) свидетельство о заключении брака и если поменяли уже — то новый паспорт. И тогда договор будет с новой фамилией и свидетельство о праве собственности, соответственно тоже. Вы можете оставить и старую фамилию, но возможны недоразумения и путаница