Что полагается при заключении контракта с МО РФ незадолго до нового года?

Здравствуйте)

При устройстве на военную службу по контракту незадолго до Нового года, полагаются ли какие то бонусы? (13 зп, отпуск)

Спасибо!

, Человек, г. Оренбург
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте,

Здравствуйте)

При устройстве на военную службу по контракту незадолго до Нового года, полагаются ли какие то бонусы? (13 зп, отпуск)

Спасибо!

Нет, 13 заработная плата сейчвс вообще не выплачивается военнослужающим, только если премии, и то Вам они не положены, поскольку никак себя не проявили, что касаемо отпуска, то пойдете в следующем году

Если имеются вопросы, то можете обратиться в чат

С Уважением