Подойдет ли свидетельство о браке бабушки в Казани для подтверждения проживания родственников в РСФСР?

Здравствуйте, свидетельство о браке бабушки и дедушки заключенное в Казани может подойти для подтверждения факта того что мои родственники жили в РСФСР?

, Нозанин Сафарова, г. Ростов-на-Дону
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, как одно из доказательств можно использовать свидетельство о заключении брака, но надо еще и подтвердить свидетельствами о рождении Вашу родственную связь.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.