8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Прописка выписка

Прописаны у чужого человека он продал дом просит выписаться,а нам некуда,трое детей подскажите что делать в этой ситуации?Спасибо.

09 сентября 2013, 19:25, Марина, г. Ставрополь
Яна Гостеева
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Искать вариант куда прописаться, поскольку выписать он Вас может и по решению суда, причём суд не будет разбираться есть Вам где жить или нет. С уважением.

12 сентября 2013, 20:28
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Нотариат
Как мне отправить доверенность на прописку-выписку через нотариуса в другой город?
Здравствуйте! Как мне отправить довереность на прописку выписку через нотариуса в другой город, что мне для этого понадобится, и какая расценка у вас. Москва.
25 февраля 2020, 06:34, вопрос №2695572, сергей, г. Москва
1 ответ
Все
Постоянная прописка - выписка
Здравствуйте! Моей знакомой нужно получить прописку в определенном районе города на 2-3 месяца, для получения инвалидности. Дело в том, что временная прописка в этом случае не подходит, нужен штамп в паспорте для оформления этих документов. У меня несколько вопросов. Есть ли ограничения по времени с момента прописки и выписке с данного адреса проживания? И как себя можно обезопасить, в случае если знакомая не захочет выписываться добровольно? Заранее спасибо!
02 февраля 2015, 14:45, вопрос №711068, Антон,
1 ответ
Право собственности
Прописка-Выписка
Здравствуйте! Подскажите хочу выписаться Московская Область город Ногинск- и прописаться Владимирская Область город Александров в Паспортном столе отвечают, что с сегоднешнего дня схема такая: надо ехать в Александров и подавать там документы на прописку и пойдет письмо из Александрова на выписку меня из Ногинска и только так!!! Складываеться мнение что она вводит меня в заблуждение. Почему я не могу прийти и выписаться получить листок убытия далее подать документы на прописку Александров.Как мне поспорить сней и обосновать статьи кодекса например, приказ или пусть пишет отказ о снятии с учета на основании чего. Подскажите пожалуйста!!!
21 января 2015, 11:16, вопрос №695653, Павел, г. Ногинск
3 ответа
Приватизация
Прописка несовершеннолетнего при приватизации
Здравствуйте! Мои родители решили приватизировать и продать квартиру. В ней раньше были прописаны кроме родителей я и моя несовершеннолетняя дочь. Год назад мы с дочкой уехали в другую область и выписались к сестре (но там без права на собственность). Сейчас опека не разрешает приватизировать квартиру без участия моей дочери, и требуют прописаться обратно.....Почему мы должны прописываться обратно? можно ли дочке участвовать в приватизации без прописок-выписок? Ведь мы поменяли область, к тому же у меня родился еще один ребенок, если я пропишу дочь обратно, то соответственно и мне надо будет вместе с ней, и грузом будет тогда еще один несовершеннолетний, плюс ко всему меня снимут с детских пособий, плюс исчезнет мой северный стаж...одним словом, в случае выписок обратно я теряю всё, что у меня есть......как этого избежать?
08 октября 2014, 17:26, вопрос №580314, Ольга, г. Урай
1 ответ
Право собственности
Одновременная прописка\выписка
Здравствуйте. Хочу прописать свою жену в Крыму. Сама она прописана в Воркуте. Собственником квартиры является мой отец. Скажите, какие документы нам нужно предъявить в паспортный стол для процедуры одновременной выписки\прописки? Нужны ли какие-нибудь ксерокопии?
31 июля 2014, 14:08, вопрос №517341, Андрей,
3 ответа
Дата обновления страницы 12.09.2013