Стоит ли вступать в права наследства

здравствуйте! у меня имеется такой вопрос. мой дедушка в 1988 году положил деньги на сберкнижку в размере 500 рублей. до сегодняшнего дня эти деньги не тронуты. на данный момент нас интересует стоит ли вступать в наследство и приблизительно какая сумма там может быть.

, Лариса Островская, г. Москва
Алексей Юрьев
Юрист, г. Кирсанов

Здравствуйте!

Вклад сделан в период до 20 июня 1991 года. На него положены компенсации их размер лучше у уточнять у работников банка. Однозначно, стоит вступать в право наследования, конечно если не пропустили срок. А если пропустили, восстанавливайте. Все окупится.

Если что-то не понятно пишите.

E-mail:aleksej.yurev.1971@mail.ru

Не благодарите - лучше напишите отзыв.

УДАЧИ ВАМ!!!!