Отказ МО РФ от признания нуждающимися в получении жилья членам семьи военнослужащего
Я жена военнослужащего. Семья из трёх человек. До 2005 года будучи не совершеннолетней участвовала в приватизации квартиры выданной моим родителям, отец был военнослужащим. Данную квартиру продали до 2005 года. В настоящее время наша семья подала документы на получение денежных средств для приобретения жилья прииуволтнении мужа из рядов ВС РФ. Пришёл ответ об отказе, в части меня, так как по мнению МО РФ, мне уже было предоставлено жильё до 2005 года, а повторная выдача жилья мне не положена, по их мнению я не являюсь нуждающейся в жилье. Вопрос: правомерны ли действия МО по отказу в признании меня нуждающейся в жилье и отказе в выплате денежных средств на жилье при увольнении мужа военнослужащего, просьбами ответе указать ссылки на нормативные акты, заранее спасибо! Рs: МО в отказе указало на срок в 30 дней для моего ответа на их отказ.