Как вернуть незаконно удержанные приставами деньги?

На меня было заведено судебное производство. После оплаты долга и предоставления судебным приставам справки об оплате долга мои счета карт были разблокированы, но не было снято удердание соедств с заработной платы. Как мне вернуть деньги удержанные незаконно?

, Виталий, г. Пермь

Здравствуйте Виталий!

Не переживайте, не правомерно или по ошибке списанные средства вам обязаны вернуть в любом случае. Вам следует обратиться в таком случае в отдел судебных приставов, к приставу который занимался вашим исполнительным производством ведь именно он выносил постановление на арест счетов а так же на удержание средств с заработной платы, он вам поможет, если же нет, то обращайтесь к старшему судебному приставу. Не забудьте предоставить чек о списании или выписку с банка или иные доказательства незаконного списания. Нет никакого смысла списывать лишние.

Виталий
Клиент, г. Пермь
Спасибо за помощь

Вам спасибо за вопрос!