Получение социального жилья матерью, которая одна воспитывает ребенка

Мне 27 лет,я воспитываю ребенка одна,ребенку 2 годика,муж умер в последнем месяце беременности.Я прописана у родителей мужа,но там не живу,нужна была прописка только чтобы получить пенсию,пока временно живу с своими родителями в деревне,но скоро ребенку в садик,а мне на работу выходить надо,а в деревне нет работы,нет никакого будущего,а с родителями мужа тоже жить не реально,у них своя жизнь.Они живут в поселке,и у них постоянно клиенты приходят в сауну,там жить с ребенком не безопасно.Если я пойду в соц.защиту по прописке могут ли мне помощь с жильем и какие документы нужны?Я сама не работаю,тоже получаю пособие на ребенка.можете мне отправить ответ через письмо,просто мне отвечать на звонок не удобно

, зуля, г. Набережные Челны
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте

Вам надо по месту жительства писать заявление в администрацию о признании Вас нуждающихся в улучшении жилищных условий

Статья 51 ЖК РФ. Основания признания граждан нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма (действующая редакция)

Жилищный кодекс РФ Глава 7 Статья 51
1. Гражданами, нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, признаются (далее — нуждающиеся в жилых помещениях):

зуля
Клиент, г. Набережные Челны
Спасибо!