8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли не платить транспортный налог, если авто под арестом в рамках уголовного дела?

мой автомобиль находился под арестом в рамках уголовного дела и простоял на стоянке год . могу ли я оспорить уплату транспортного налога?

, filippova, г. Москва

Добрый день!

Боюсь, что так не получится — транспортный налог уплачивают владельцы транспортных средств за всё время владения ими. Если в какой-то период времени право владения собственника было ограничено в установленном законом порядке, это не освобождает его от обязанности уплачивать установленные налоги, так что налог за машину надо будет платить в любом случае, пока она остаётся в Вашей собственности, только если не будет продана.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Можно ли не зарегистрированный земельный участок переписать на родного человека с помощью заявления
Можно ли не зарегистрированный земельный участок переписать на родного человека с помощью заявления которое поддается председателю садового товарищества, для дальнейшей регистрации уже не мной, а тем человеком на которого написано заявление
, вопрос №4857390, Роман, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли подавать в трудовую инспекцию если оформлен на 0, 25 ставки, а работаешь 7/0?
Можно ли подавать в трудовую инспекцию если оформлен на 0,25 ставки, а работаешь 7/0?
, вопрос №4856360, Светлана, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имею ли я права на законных основаниях отменить аресты с моих карт так как я не брал микрозаймы их взяли мошенники в феврале следователь будет передавать дело в суд
Я пострадавший по уголовному делу о мошенничестве. Имею ли я права на законных основаниях отменить аресты с моих карт так как я не брал микрозаймы их взяли мошенники в феврале следователь будет передавать дело в суд
, вопрос №4855723, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос: законно ли не платить людям полную зарплату в месяц, в отдавать ее части по истечению квартала?
В моей области прошла реорганизация учреждений, людям убавили ставки пообещав большие зарплаты. В итоге по исходу первого месяца мы получили зарплату, и как нам объясняет наше руководство, она складывается из следующего: три месяца мы получаем от нашей зарплаты 75%, а 25% зарплаты, которую недоплачивают в этом месяце они будут закрывать в конце квартала как «квартальную премию». Но получается, что это не квартальная премия, а просто наши деньги, которые мы итак заработали. Если же работник болел в течении трех месяцев, то и этих денег он может не дождаться. Вопрос: законно ли не платить людям полную зарплату в месяц, в отдавать ее части по истечению квартала?
, вопрос №4854910, Ксения, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли процессе дознания по уже возбужденному уголовному делу переквалифицировать его в административку?
можно ли процессе дознания по уже возбужденному уголовному делу переквалифицировать его в административку?
, вопрос №4854524, Роман, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.11.2018