Что делать, если при подаче заявления о банкротстве не был указан один из кредиторов?
Здравствуйте! Банкрочусь через юридическую фирму, которая подаёт все документы от моего имени. У меня несколько кредиторов, но не указали одного кредитора (АБ) и не приложили к заявлению справку о задолженности этого кредитора (АБ), хотя эта справка у них имеется. Вопрос: если не указан один из существенных кредиторов (АБ) в заявлении, то будет он участвовать в процедуре банкротства? И Может так случится, что не спишется долг кредитора (АБ), так как он не был указан?
То есть вы считаете, что необходимо приложить к заявлению кредитора АБ? Ничего страшного не будет, если в изначальном заявлении не будет указан кредитор АБ, а будет только в приложении?
Обязательно!, если хотим списать все долги.