Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Можно задать вопрос?

Здравствуйте , я сидел на диване ко мне подошел человек и сел рядом со мной что то говорил мне в течении несколько минут потом встал схватился за рукав моей куртки после чего перехватился за воротник и сказал что я должен выйти из здания я сидел тихо не кого не трогал после чего нагнул меня рукой сжал мне шею и начал вытаскивать на улицу было очень больно чуть меня не задушил но синяков нету но имеется видео запись подскажите если подать в суд я выиграю суд и по какой статье ? Спасибо!

12 Сентября 2013, 22:07, вопрос №216140 Нетесов, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 699 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Куликов Александр Иванович

    ч.1 ст.116 УК РФ, дело частного обвинения, рассматривается мировым судом.

    13 Сентября 2013, 07:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats