Сколько часов составляет рабочая суббота мед регистратора без мед образования?

сколько часов составляет рабочая неделя мед-регистратора без мед. образования.Я работаю в поликлинике мед-регистратором(у меня нет мед. образования).Моя рабочая неделя составляет 40 часов,а у моих коллег с мед. образованием 38.5.Правильно ли это?

, Надежда, г. Москва
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Приказом Минздрава России от 20.12.2012 N 1183н «Об утверждении Номенклатуры должностей медицинских работников и фармацевтических работников» ), медицинский регистратор относится к специалистам со средним профессиональным (медицинским) образованием (средний медицинский персонал). вы пишите что у вас его нет очевидно по этому и удлинили рабочую неделю

Статья 350. Некоторые особенности регулирования труда медицинских работников
Для медицинских работников устанавливается сокращенная продолжительность рабочего времени не более 39 часов в неделю.