Возможно ли совместное прохождение службы?

Дети руководителя и главного бухгалтера государственных органов вступили в законный брак неприпятствует на данные действия совместному прохождениб службы руководителю и главного бухгалтера?

, Айгиза, г. Уфа
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Айгиза.

Дети руководителя и главного бухгалтера государственных органов вступили в законный брак неприпятствует на данные действия совместному прохождениб службы руководителю и главного бухгалтера?

Нет не препятствует, так как от заключения брака между детьми они не стали близкими родственниками в смысле придаваемом этим понятием Семейным кодексом Российской Федерации. Поэтому бухгалтер может продолжать работать под руководством руководителя.