Могут ли меня лишить права управления ТС, если я состою на учете у нарколога?
Здравствуйте! я 2 января 2018 попался с бутылкой пива на улице меня отвезли на освидетельствование и выписали штраф в размере 500 р я недавно проходил мед комиссию по трудоустройству и узнал что стою на учёте; мне сказали что я должен ходить один год раз в месяц отмечался и если будет всё хорошо то меня снимут! Могут ли они лишить меня водительских прав по той причине что я состою у них на учёте?спасибо!
Лишение прав возможно только через суд. Профилактический учет — не основание для лишения.
Если у Вас возникнут еще вопросы, Вы всегда можете получить на них ответы в личном чате выбранного юриста.
Хорошего дня, Алексей.