Какая информация будет указана в выписке на дом в СНТ?

в 15 году мне выдали документы на дом в снт как Жилой, я поднималась.в этом году получив выписку из егрн написано- жилое строение без права регистрации,вопрос,что будет в выписке за 19 год

, юлия, г. Калининград
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Юлия.

В выписке будут содержаться ровно те сведения, которые имеются в ЕГРН. Но в силу 217-ФЗ все жилые строения будут считаться жилыми домами.

Юлия, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!